您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速基础设施建设有限公司“十四五”规划编制项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-11-04,公示结束时间:2021-11-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

上海华彩管理咨询有限公司

120

250000

94.71

2

科思顿企业咨询管理(上海)有限公司

120

265000

85.76

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

北京北大纵横管理咨询有限责任公司

专业现场服务人员数量不满足谈判文件要求(专业现场服务人员不足3人),不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”附录4“资格审查条件(人员要求)”中“专业现场服务人员(3人):经济、管理等相关专业本科以上学历,有3年及以上企业管理咨询或投资管理工作经验”的要求,违反谈判文件第四章谈判与评审办法前附表2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

山东君润企业管理咨询有限公司

项目负责人不满足谈判文件要求(未附学历证书),不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”附录4“资格审查条件(人员要求)”中“项目负责人(1人):经济、管理等相关专业本科以上学历”的要求,违反谈判文件第四章谈判与评审办法前附表2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1129)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速基础设施建设有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D栋

山东省济南市市中区二环南路鲁能国际中心1701

联 系 人

赵先生

孙少斐

联系电话

0531-68971190

18653545995

联系邮箱

/

yttzzbdl@163.com

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处物资编码管理系统项目成交候选人公示 下一篇山东高速供应链管理有限公司供应链系统NCC二期项目采购(三次招标)成交候选人公示