您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

S29滨莱高速公路淄博西至莱芜段改扩建工程房屋修缮项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-04-09,公示结束时间:2021-04-13。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

得分

工期(天)

标段1

1

山东正晨科技股份有限公司

5398192

/

60

2

山东桓台建设工程有限公司

5509687

/

60

3

山东金泰建设有限公司

5643492.25

/

60

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段1

淄博桓台荆家建工有限公司

根据招标文件资格要求未提供技术负责人业绩证明材料,违反招标文件第三章评标办法“2.1.2 资格评标标准 投标人的项目经理和技术负责人和安全生产负责人等资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0138

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速淄博发展有限公司

山东同力建设项目管理有限公司

地 址

山东省淄博市周村区南郊镇

淄博高新区火炬创业广场B座17楼

联 系 人

毛先生

王先生

联系电话

0533-8179037

15564467330

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速临沂国家级林产工业示范园项目施工总承包中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司烟台分公司2021年、2022年小修保养工程施工项目中标候选人公示