您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东通汇嘉泰融资租赁有限公司储架ABS选聘计划管理人兼销售机构及代理销售机构入围中标候选人公示

公示开始时间:2021-10-09,公示结束时间:2021-10-11。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

计划管理费费率

%

销售费用费率

%

得分

1

国泰君安证券股份有限公司

/

0.019

0.028

91.9

2

国金证券股份有限公司

/

0.016

0.028

77.22

3

中信证券股份有限公司

/

0.01

0.019

73.92

4

华泰证券(上海)资产管理有限公司

/

0.02

0.027

73.8

5

中国国际金融股份有限公司

/

0.015

0.025

71.66

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

平安证券股份有限公司

法定代表人身份证明未附身份证复印件,不满足招标文件第二章“投标人须知3.7.1投标文件应按第六章‘投标文件格式’进行编写”的要求,违反第三章“评标办法 ”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准”(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0497

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东通汇嘉泰融资租赁有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D座

济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城6号楼2404室

联 系 人

付先生

宋德飞

联系电话

13701097289

0531-67807499

联系邮箱

/

WXZB163@163.com

上一篇文莱高速威海段收费站劳务外包服务项目 下一篇2021年山东高速股份有限公司基于全天候保通的高速公路凝冰积雪智能主动处置技术开发科研项目中标候选人公示