您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南至高青高速公路防洪影响补救措施施工监理服务中标候选人公示

公示开始时间:2021-09-18,公示结束时间:2021-09-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

上海建浩工程顾问有限公司

970

849100

93.56

2

山东正禹工程监理有限公司

970

835200

88.75

3

中天川江水务发展有限公司

970

848400

87.37

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

济宁市水利工程建设监理中心有限公司

1.法定代表人身份证明未按招标文件规定签字不符合招标文件第三章评标办法 2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(2)款“投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的规定。 2.投标函内容填写有误不符合招标文件第三章评标办法 2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(1)d款“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0720

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速济高高速公路有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省滨州市邹平市台子镇黄河三路(镇委党校西邻)

济南市市中区英雄山路2666号鲁能国际中心1701室

联 系 人

王先生

孙少斐

联系电话

0543-8609865

18653545995

联系邮箱

/

yttzzbdl@163.com

上一篇沾化至临淄公路工程防洪影响补救措施施工监理中标候选人公示 下一篇京台高速公路济南至泰安段改扩建工程项目房建工程监理中标候选人公示