您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速泰安发展有限公司收费服务业务外包项目中标候选人公示

公示开始时间:2024-01-19,公示结束时间:2024-01-21。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东高速物业服务发展集团有限公司

1095

7313881.92

95.21

2

山东明德物业管理集团有限公司

1095

7515396

93.74

3

山东宏泰物业发展有限公司

1095

7123596.88

79.11

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东高速物业服务发展集团有限公司

专职常驻现场管理人员

王进

/

/

山东明德物业管理集团有限公司

专职常驻现场管理人员

周玉刚

/

/

山东宏泰物业发展有限公司

专职常驻现场管理人员

刘明文

/

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速物业服务发展集团有限公司

1.山东高速济宁发展有 限公司宁梁高速济宁 段服务业务外包合同;2.山东东青公路有限公 司收费业务劳务外包 服务项目;3.山东高速济宁发展 有限公司济微高速 服务业务外包合同;4.山东高速广场项目 物业管理服务委托 合同;5.山东高速科研楼、七 星吉祥大厦A 座及京 沪高速济南至莱芜 段服务区物业服务 外包项目合同(标段 一);6.山东高速泰安发展 有限公司收费服务 及后勤类服务业务 外包项目;7.文莱高速公路烟台段 收费站劳务外包服务 项目合同书;8.山东高速滨州发展有 限公司沾临高速公路 收费员及工勤人员劳 务外包服务项目;9.山东高速潍坊发展 有限公司收费员劳 务外包服务项目

山东明德物业管理集团有限公司

1.京沪、新台、岚罗高速公路(临沂段)收费站劳务外包 服务项目;2.新宁等四条高速公路收费服务及后勤类服务业务外包项目;3.济菏高速、德上高速、莘南高速劳务外包项目;4.宁梁高速济宁段收费服务及工勤类服务业务外包项目;5.文莱高速公路烟台段3处收费站劳务外包服务项目;6.山东高速集团有限公司环济分公司东吕高速(济南段)2 处收费站劳务外包服务项目

山东宏泰物业发展有限公司

1.山东高速集团有限公司临沂分公司服务业务外包合同(岚罗高速临沂段);2.山东高速集团有限公司新台高速(枣庄段)收费服务及工勤类服务业务项目

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东润华物业管理有限公司

服务人员配备承诺函未盖章,违反招标文件“第三章评标办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准:(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的规定。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0577

六、其他

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速泰安发展有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

泰安市泰山区岱宗大街415号

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼

联 系 人

赵女士

张爱茹

联系电话

0538-6588869

15662775186

联系邮箱

/

/

上一篇 济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程安全科研服务项目中标候选人公示 下一篇山东中烟工业有限责任公司数字化烟叶仓储管理项目(电子招投标)中标结果公告