您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速青岛公路有限公司胶州湾高速2024年度收费站收费服务外包中标候选人公示

公示开始时间:2023-12-23,公示结束时间:2023-12-25。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东高速青岛物业管理有限公司

360

1687932

95.26

2

山东宏泰物业发展有限公司

360

1666728

84.88

3

山东蓝剑保安服务有限公司

360

1694145.6

77.41

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速青岛物业管理有限公司

1.潍青高速公路青岛段收费及养护、清障巡查服务外包项目2.山东高速大厦物业管理服务外包项目3.山东高速青岛公路有限公司2022-2024年收费站服务外包项目4.山东高速科研楼、七星吉祥大厦A座及京沪高速济南至莱芜段服务区物业服务外包项目5.济青中线昆仑、昌乐南等5对服务区物业保洁服务

山东宏泰物业发展有限公司

1.山东高速集团有限公司临沂分公司服务业务外包合同(岚罗高速临沂段)2.山东高速集团有限公司新台高速(枣庄段)收费服务及工勤类服务业务项目3.东吕高速公路济南段2处收费站、济南绕城高速二环线东段3处收费站收费服务外包项目

山东蓝剑保安服务有限公司

1.济南东站南广场安保服务项目

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东润华物业管理有限公司

投标文件未按招标文件要求提供基本账户证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0573

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速青岛公路有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

青岛市城阳区红岛街道岙东南路6号

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

张雅茜

张中禹

联系电话

15192677223

13021652679

联系邮箱

/

/

上一篇山东中烟工业有限责任公司质检仪器维修维护采购项目(电子招投标)中标候选人公示 下一篇临沂至滕州公路房建工程施工监理(二次招标)中标候选人公示