您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车小辅修服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2023-10-07,公示结束时间:2023-10-09。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

中国铁路济南局集团有限公司济南西机务段

365

1740000

/

2

淄博盛通铁路机车修理有限公司

365

1760300

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

中国铁路济南局集团有限公司济南西机务段

1.内燃机车小、辅修工程合同;2.机车小辅修技术服务

淄博盛通铁路机车修理有限公司

1.内燃机车技术服务协议;2.机车维修技术服务合同;3.内燃机车小辅修技术服务合作协议

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东中铁恒通机车大修有限公司

投标文件(商务文件)投标函中法定代表人或其委托代理人未按要求签字、未提供在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.1款形式评审与响应性评审标准“(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”、“(1)b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0379

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省日照市岚山区岚山东路1号

济南市高新区联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

韩先生

黄明明

联系电话

0633-3978169

15053502281

联系邮箱

/

yttzzbdl@163.com

上一篇山东高速基础设施建设有限公司2023年度第一期工程质量检测招标中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司泰山分公司驾驶员岗位服务采购项目中标候选人公示