您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速物资储运有限公司2023年度车辆保险服务商选取项目流标公示

公示开始时间:2023-05-18,公示结束时间:2023-05-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

中国人寿财产保险股份有限公司淄博市中心支公司

未提供经营保险业务许可证,不符合招标文件第二章 投标人须知 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉 “须具备有效的保险监管部门颁发的经营保险业务许可证”的要求,违反招标文件第三章 评标方法 2.1.2资格评审标准 资格要求的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0082

五、其他

经评标委员会认定,本项目实质性满足招标文件要求的单位不足三家,不具有竞争性,故本项目做流标处理。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速物资储运有限公司

山东同力建设项目管理有限公司

地 址

淄博市临淄区乙烯路319号

张店区柳泉路111号创业火炬广场B座17楼

联 系 人

张先生

王先生

联系电话

0533-7487989、17569616979

0533-2182558、13280637016

联系邮箱

/

/

上一篇大学城科创中心项目招商运营服务中标公示 下一篇山东中烟工业有限责任公司省内泰山雪茄推介会项目中标候选人公示