您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技宜宾市危废处置项目(二期)工程造价咨询服务中标候选人公示

公示开始时间:2023-05-05,公示结束时间:2023-05-07。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

金正建设咨询集团有限公司

365

904623.46

90.87

2

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

365

914845.19

88.67

3

建经投资咨询有限公司

365

919956.06

87.4

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

金正建设咨询集团有限公司

1.商河经济开发区配套综合体项目;2.东营市传染病医院工程施工全 过程跟踪审计造价咨询;3.东营市中医院工程预算编制;4.山东商河经济开发区特色 装备制造工业园二期 A2、 A3-1、 A6、 B2、 B3、 B3-1 厂房建设项目;5.东营市民建购物广场升级改造工程;6.商河县银河路与商中路交叉口、银河路与田园路交叉口提升工程;7.鲁北铁路物流园建设项目消防站建设项目。

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

1.济南市历城区全球商品贸易港项目一期住宅地块;2.文润花园住宅 项目 A1、 A2、A3 地块及商业商务项目 B1 地块项目;3.保利鲁坤岳麓府项目二期;4.华山片区听水路、雨华路等市政道路建设工程(一期)施工二标段;5.济南西客站片区中小学周边道路工程施工项目;6.高新区龙海路(经二路至前海路)道路及综合配套工程。

建经投资咨询有限公司

1.杭政储出[2019]50号地块商务用房项目造价咨询;2.五粮液青城山国际康养中心项目、 五粮液青城山国际康养社区房地产项目;3.天子岭填埋场生态治理工程(一期)跟踪审计服务;4.浙江警用无人机项目一期(产业创新服务中心)(全过程造价控制)。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

青矩工程顾问有限公司

招标文件第二章投标人须知3.5条规定,“投标人应提供基本账户许可证明的复印件”。招标文件第三章评标办法前附表2.1.2:“投标人具备有效的营业执照、资质证书和基本账户开户许可证明”。投标人未按以上要求提供基本账户开户许可证明复印件。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0748

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

宜宾康源危废处置有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

侯先生

/

联系电话

13853520883

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路自备车辆维修保养服务项目(二次招标)中标候选人公示 下一篇 山东高速物资储运有限公司2023年度辛化路3823号出租项目中标候选人公示