您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

新台高速(枣庄段)收费服务及工勤类服务业务外包项目中标候选人公示

一、项目名称:新台高速(枣庄段)收费服务及工勤类服务业务外包项目

二、招标公告发布日期:2020年11月3日

三、开标日期:2020年11月23日

四、中标候选人:

单位名称

一年报价

(元)

两年报价

(元)

三年报价

(元)

质量

服务期

评标得分

候选人顺序

山东宏泰物业发展有限公司

5474005.96

10948011.91

16422017.88

符合相关法律法规及相关政策要求,达到本招标文件第四章及第七章要求

合同签订之日起三年,合同一年一签

92.28

第一中标候选人

山东明德物业管理集团有限公司

5874737.63

11749475.26

17624212.88

符合相关法律法规及相关政策要求,达到招标文件第四章及第七章要求

合同签订之日起三年,合同一年一签

90.12

第二中标候选人

中航物业管理有限公司

5736139.20

11437598.40

17173737.60

符合相关法律法规及相关政策要求,达到招标文件第四章及第七章要求

合同签订之日起三年,合同一年一签

87.10

第三中标候选人

五、否决情况:

投标人名称

存在问题

招标文件规定

否决条款

山东德衡人力资源股份有限公司

“法定代表人身份证明”中法定代表人未签字

“第二章 投标人须知”3.7.3 “(4)第八章“投标文件格式”中要求盖章的地方,投标人应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,投标人应签字后上传扫描件。”

“第三章 评标办法 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审”中“第一个信封(商务及技术文件)评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”

山东润华物业管理有限公司

枣庄龙腾人力资源有限公司

山东鼎盛物业服务有限公司

“行贿犯罪行为承诺书”中法定代表人或其委托代理人未签字、未加盖单位公章

六、公示期:2020年11月25日至2020年11月27日

七、联系方式

1.招标人:山东高速集团有限公司鲁枣分公司

电话:0632-3555308

招标代理:山东万信项目管理有限公司

2.监督人电话:0531-89250220

3.质疑渠道(请点击此处)

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2020-046

2020-11-24

上一篇莱芜分公司青兰莱泰高速公路收费服务及后勤类服务业务外包项目中标候选人公示 下一篇青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程电力设施迁改设计采购施工总承包(EPC)监理服务中标候选人公示