您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

2021年山东高速集团有限公司环济分公司劳务外包服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-06-25,公示结束时间:2021-06-27。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

标段1

1

山东齐鲁社会保障服务有限公司

210

1397186

89.17

2

山东宏泰物业发展有限公司

210

1370281.96

87.59

3

山东鲁晨环境工程有限公司

210

1385640.48

83.03

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段1

山东达尔人力资源有限公司

法定代表人授权委托书、投标函未按照文件要求签字,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(2)、(3)项规定,评标委员会按否决投标处理。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0320

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司环济分公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省济南市历城区经十路9号

济南市高新区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

王玉珂

王鹤然

联系电话

0531-68971106

0531-82380558/82380658

联系邮箱

/

/

上一篇济南至微山公路济宁新机场至枣菏高速段项目房建施工监理中标候选人公示 下一篇山东高速菏泽发展有限公司菏泽西收费站物流分拣中心租赁项目中标候选人公示