您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司聊城分公司2021年度工勤服务外包项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-06-16,公示结束时间:2021-06-18。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

标段1

1

山东鲁东人力资源有限公司

365

1602024

96.78

2

青岛永锡物业管理有限公司

365

1613872.92

90.95

3

山东德衡人力资源股份有限公司

365

1650323.4

89.46

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段1

山东新捷企业管理服务有限公司

保证金未从基本户转出,违反了招标文件中2.1.3形式评审与响应性评审,响应保证金符合第二章“投标人须知”第3.4款规定

山东鲁晨环境工程有限公司

营业执照经营范围中无“劳务派遣”范围,且未提供《劳务派遣经营许可证,违反了 投标人须知前附表1.4.1附录1 资格审查条件(资质最低要求)规定,投标人经营范围满足本服务项目需求;第八章 投标文件格式 资格审查资要求提供1-3《劳务派遣经营许可证》副本(全本)复印件。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0253

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司聊城分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

李吉平

连峰林

联系电话

18865274716

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速威海发展有限公司荣文高速劳务外包服务项目 下一篇山东高速新实业集团有限公司广告分公司烟台地区部分广告位招商招标项目中标候选人公示