您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁交通服务开发集团有限公司所辖威青高速海阳服务区租赁经营项目招商中标候选人公示

齐鲁交通服务开发集团有限公司所辖威青高速海阳服务区租赁经营项目招商中标候选人公示

一、项目名称:齐鲁交通服务开发集团有限公司所辖威青高速海阳服务区租赁经营项目招商

二、招标公告发布日期:2020年9月10日

三、开标日期:2020年9月30日

四、中标候选人:

标段

投标单位名称

投标报价(元)

租赁期限

候选人顺序

备注

一标段

新乐市世博服务区管理有限公司

3181000.00

3年

第一中标候选人

山东嘉艺高速公路服务区经营管理有限公司

2770000.00

3年

第二中标候选人

山东汇泽高速公路服务区经营管理有限公司

2700000.00

3年

第三中标候选人

五、否决情况:

标段

投标人名称

存在问题

违反条款

桐乡市世纪通高速公路服务区经营管理有限公司

未提供有效的企业业绩

不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准 “业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的规定

石家庄翰宇高速公路服务区经营管理有限公司

开标一览表非本单位授权委托人签署确认,属于无效报价

不符合第三章评标办法2.3第二信封初步评审“投标报价:(1)只能有一个有效报价”的规定

六、公示期:2020年10月20日至2020年10月22日

七、联系方式

1. 招标人:山东高速服务开发集团有限公司

电话:0531-68972252

2. 招标代理:山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

3. 监督人电话:0531-89250220

4. 质疑渠道(请点击此处)

http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg#/

上一篇山东高速集团有限公司淄博分公司桓台北收费站劳务外包服务项目中标候选人公示 下一篇新宁等四条高速公路收费服务及后勤类服务业务外包项目中标候选人公示