您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口
山东省交通规划设计院集团有限公司职工食堂委托管理服务机构选聘项目中标候选人公示

公示开始时间:2022-09-27,公示结束时间:2022-09-29。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(年)

投标报价

(元)

得分

1

山东天发舜和商务酒店有限公司

3

3205613.53

96.6

2

山东龙泉书苑酒店管理有限公司

3

3105489.69

91.62

3

山东新广隶餐饮管理有限公司

3

3260310.03

88.15

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东天发舜和商务酒店有限公司

1.2020-2021年度航空工业特种所西区职工餐厅保障项目服务合同;2.2019-2020年度航空工业特种所职工餐厅保障项目服务合同;3.2021-2022年度通用技术集团工程设计有限公司职工餐厅运营服务合同 ;4.2020-2021年度通用技术集团工程设计有限公司职工餐厅运营服务合同;5.酒店管理委托合同。

山东龙泉书苑酒店管理有限公司

1.岚山区机关事务服务中心职工餐厅餐饮服务项目;2.山东日照发电有限公司电厂职工食堂餐饮服务;3.济南新航实验外国语学校餐厅委托管理;4.山东省农业科学职工食堂运营托管

山东新广隶餐饮管理有限公司

1.山东黄金矿业股份有限公司员工餐厅运营管理服务项目;2.济南历下控股集团职工餐厅运营项目;3.山东黄金矿业(鑫汇)有限公司食堂服务承包项目;4.山东省金融资产管理股份有限公司职工餐厅管理服务项目;5.山东钢铁集团永锋淄博有限公司食堂劳务承包项目;6.银丰财富广场D座食堂委托管理合作协议

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东邦尼尔餐饮管理有限公司

投标保证金未从基本账户转出,不满足招标文件第三章评标办法“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(3)b.若投标保证金采用现金或支票形式提交,投标人应在递交投标文件截止时间之前,将投标保证金由投标人的基本账户转入招标人指定账户;”的规定。

济南举鑫帮厨有限公司

项目负责人未附业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法“2.1.2资格评审(6)投标人的人员情况符合招标文件规定。”

中化学交通建设集团运营管理(山东)有限公司

法定代表人身份证明无亲笔签名,不满足招标文件第三章评标办法“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0459

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东杰瑞交通服务开发有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼

济南市市中区鲁能国际中心1701室

联 系 人

刘先生

孙铭浩

联系电话

0531-68938811

18865570097

联系邮箱

/

/

上一篇城乡道路路面病害快速修补材料开发与应用中标候选人公示 下一篇山东高速基础设施建设有限公司2022年度科研协作单位选聘(第一批)中标候选人公示