您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速股份有限公司驾驶员管理服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-04-06,公示结束时间:2021-04-08。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

得分

服务期(天)

标段1

1

山东金日启程人力资源有限公司

870600

99.64

365

2

山东仁才创效人力资源服务有限公司

906000

96.69

365

3

山东腾业人力资源服务有限公司

908000

96.46

365

标段2

1

山东金日启程人力资源有限公司

885600

99.5

365

2

山东仁才创效人力资源服务有限公司

905000

97.3

365

3

山东腾业人力资源服务有限公司

907000

97.07

365

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段1

山东新天地人力资源有限公司

1、人力资源服务许可证过期; 2、项目负责人未提供人力资源服务从业人员资格证书; 3、9位驾驶员未附驾驶证、5人未提供社保证明。 不符合“招标文件第三章评标办法前附表2.1.2第一信封资格审查(2)投标人的资质证书有效且等级符合第二章“投标人须知前附表”附录1的规定;(5)投标人的主要管理人员符合第二章“投标人须知前附表”附录4的规定”的规定。

山东前程似锦人力资源有限公司

投标保证金在规定时间内未到账。 不符合“招标文件第三章评标办法前附表2.1.1和2.1.3第一信封 形式与响应性审查(5)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金”的规定。

济南众诚人力资源有限公司

2017年审计报告未提供“资产负债表、现金流量表”、2018年审计报告未提供“资产负债表”。 不符合“招标文件第三章评标办法前附表2.1.2第一信封资格审查(3)投标人的财务符合第二章“投标人须知前附表”附录2的规定”的规定。

标段2

济南众诚人力资源有限公司

2017年审计报告未提供“资产负债表、现金流量表”、2018年审计报告未提供“资产负债表”。 不符合“招标文件第三章评标办法前附表2.1.2第一信封资格审查(3)投标人的财务符合第二章“投标人须知前附表”附录2的规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0113

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速股份有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

宋晓辉

/

联系电话

18653160687

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速云南发展有限公司2021年养护专项工程(含路面、桥涵、交通安全设施等)监理项目中标候选人公示 下一篇董家口至梁山(鲁豫界)公路 宁阳至梁山(鲁豫界)段等14 个项目水土保持技术服务中标候选人公示