您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务开发集团有限公司济南经贸发展分公司高速时代中心食堂委托管理服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2022-06-28,公示结束时间:2022-06-30。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(万元)

得分

1

山东汇捷餐饮服务管理有限公司

365

135.0815

97.45

2

济南乐滋帮厨有限公司

365

136.8672

90.12

3

济南润丰餐饮管理服务有限公司

365

136.61

86.73

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东汇捷餐饮服务管理有限公司

项目负责人

赵月升

/

/

济南乐滋帮厨有限公司

项目负责人

高新宾

/

/

济南润丰餐饮管理服务有限公司

项目负责人

李祥申

/

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东汇捷餐饮服务管理有限公司

/

济南乐滋帮厨有限公司

/

济南润丰餐饮管理服务有限公司

/

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东膳喜荟餐饮管理有限公司

未按照资格要求提供业绩合同、未按照项目说明及技术要求按岗位配备人员,且未提供四星级工作证明,违反第二章投标人须知1.4投标人资格要求中1.4.1 投标人应具备承担本招标项目资质条件、能力和信誉:业绩要求及第三章评标办法1.1.2条款资格评审标准人员要求:“投标人须知”及项目说明中的相关规定,作否决处理。

山东新广隶餐饮管理有限公司

未按照项目说明及技术要求配备人员,违反第三章评标办法1.1.2条款资格评审标准人员要求:“投标人须知”及项目说明中的相关规定,作否决处理。

山东松乔餐饮管理有限公司

未按照资格要求提供业绩合同、未按照项目说明及技术要求按岗位配备人员,且未提供四星级工作证明,违反第二章投标人须知1.4投标人资格要求中1.4.1 投标人应具备承担本招标项目资质条件、能力和信誉:业绩要求及第三章评标办法1.1.2条款资格评审标准人员要求:“投标人须知”及项目说明中的相关规定,作否决处理。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0273

六、其他

/

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司济南经贸发展分公司

/

地 址

山东省济南市历下区经十路13866号(经十路与二环东路交汇口东南角)

/

联 系 人

王工 宋工

/

联系电话

17667382053 18953150985

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东中烟工业有限责任公司预算管理系统项目中标候选人公示 下一篇临沂至滕州高速公路工程(第五至八标段)、东营至青州高速公路改扩建工程及高青至商河高速公路工程建筑工程一切险及第三者责任险保险项目中标候选人公示