您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处辅助性用工劳务派遣服务招标项目中标候选人公示

公示开始时间:2022-06-10,公示结束时间:2022-06-12。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东齐鲁社会保障服务有限公司

1095

5258998.44

93.1

2

山东达尔人力资源有限公司

1095

5258998.44

88.8

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东齐鲁社会保障服务有限公司

1.山东大学劳务派遣服务项目;2.山东财经大学劳务派遣服务项目;3.济南大学劳务派遣服务项目;4.山东省人民政府办公厅劳务派遣服务项目;5.中共山东省纪律检查委员会劳务派遣服务项目;6.中铁建山东京沪高速公路济乐有限公司劳务派遣服务

山东达尔人力资源有限公司

1.鲁鹏合桂能源集团人力资源服务外包项目;2.山东省城镇劳动就业训练中心劳务派遣协议;3.青岛远航源丰润国际劳务有限公司劳务派遣协议;4.山东政通工程项目管理有限公司劳务派遣协议;5.西安电子科技大学山东青岛学习中心劳务派遣协议;6.山东省精神卫生中心人力资源服务协议

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

齐鲁政务服务外包(山东)有限公司

第一信封投标函中法定代表人或委托代理人未签字,不符合招标文件评标办法中“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 第一个信封(商务及技术文件)评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”要求。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0247

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

/

地 址

山东省寿光市农圣街3819号

/

联 系 人

智浩

/

联系电话

15265815725

/

联系邮箱

962822567@qq.com

/

上一篇东营·理想之城九期(A地块)第二、三期建设工程监理服务中标候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处班车租赁项目中标候选人公示