您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速关键岗位课程搭建及青年骨干培养项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-04-23,公示结束时间:2022-04-25。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东安迪曼教育咨询有限公司

/

2058000

93.97

2

北京众妙管理咨询有限公司

/

1988000

85.51

3

四川格致经略企业管理咨询有限公司

/

2083000

80.14

1

山东君润企业管理咨询有限公司

/

2860000

90.57

2

湖南和湘君行咨询有限公司

/

2995000

81.47

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东安迪曼教育咨询有限公司

/

北京众妙管理咨询有限公司

/

四川格致经略企业管理咨询有限公司

/

山东君润企业管理咨询有限公司

/

湖南和湘君行咨询有限公司

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

淄博和恒企业管理咨询有限公司

投标文件中未附基本账户开户证明,不符合 第三章 评标办法 2.1.2/2.1.3的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0107

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司人才发展院

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南市高新区汉峪金谷A2-3-18

联 系 人

刘德文

刁振宇

联系电话

17560626769

18754183295

联系邮箱

/

/

上一篇 山东大莱龙铁路有限责任公司牵引供电及电力设备设施运行维护管理委托项目中标候选人公示 下一篇 山东高速体系化重点人才培养项目中标候选人公示