您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东青公路有限公司原垦利收费站办公楼及庭院招租项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-12-04,公示结束时间:2021-12-06。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

元/年

得分

1

山东涛麒信息科技有限公司

2191

301000

/

2

山东跃达石油化工有限公司

2191

300000

/

3

山东元宸商贸有限公司

2191

296000

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

东营鑫泰汽车销售有限公司

授权委托书委托代理人未签字。不符合招标文件第三章评标办法“2.1.1形式评审:投标文件签署符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定”

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0583

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省东营市

济南市历下区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

刘娟

王先生

联系电话

18678622720

0531-82380558

联系邮箱

/

/

上一篇山东大莱龙铁路有限责任公司车站委托管理项目中标候选人公示 下一篇临沂至滕州公路、高青至商河公路2条高速公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理服务中标候选人公示