您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速河南发展有限公司发卡业务外包项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-12-03,公示结束时间:2021-12-05。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

山东金生活物业服务有限公司

1095

4069035.54

92.49

2

山东高速智慧城市服务有限公司

1095

4102517.52

92.39

3

周口盛宏人力资源服务有限公司

1095

4162260.96

78.26

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

河南金盾人力资源管理有限公司

未提供业绩证明材料。

河南金路达人力资源服务有限公司

财务报表不符合招标文件要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0543

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速河南发展有限公司

山东正信招标有限责任公司

地 址

郑州市郑东新区商务外环路8号29层2901号

山东省聊城市开发区东昌路159号

联 系 人

徐珂/周伟

韩学良/赵士华

联系电话

13903749401/15993918506

15954585257/16606356312

联系邮箱

/

/

上一篇临沂至滕州公路、高青至商河公路2条高速公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理服务中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司环济分公司收费站内部文化标识改善提升项目中标候选人公示