您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

G15沈海高速福山收费站改建工程前期专项招标项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-11-12,公示结束时间:2021-11-14。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

山东国建土地房地产评估测绘有限公司

180

296000

96.42

2

山东正衡土地房地产评估勘测有限公司

180

299500

91.87

3

山东天诚国土规划设计院有限公司

180

290000

85.62

1

山东凯瑞规划建筑设计有限公司

180

205000

90.81

2

山东省建设规划设计院有限公司

180

201500

86.53

3

深圳市蕾奥规划设计咨询股份有限公司

180

207950

85.65

1

山东高速鸿林工程技术有限公司

180

200000

95.72

2

济南新绿豪设计有限公司

180

199000

85.21

3

山东经纬润林发展集团有限公司

180

212500

82.45

1

山东省交通规划设计院集团有限公司

180

199000

95.32

2

东营市公路勘察设计院有限公司

180

210000

88.63

3

山东东泰工程咨询有限公司

180

205000

86.14

1

山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地勘局第二地质大队)

180

188000

89.97

2

山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队

180

219800

83.4

3

山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队

180

235000

75.02

1

济南浩宏伟业技术咨询有限公司

180

149000

94.91

2

石家庄常丰环境工程有限公司

180

152000

92.61

3

山东英爱安全技术服务有限公司

180

145000

89.64

1

水发规划设计有限公司

180

185096

95.41

2

山东景环工程咨询有限公司

150

185000

91.97

3

山东林田水利设计咨询有限公司

150

195000

91.6

1

山东海岳环境科技股份有限公司

180

115000

95.8

2

山东环保产业集团有限公司

180

108000

91.5

3

山东英爱安全技术服务有限公司

180

116900

84.42

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

烟台海润水务有限公司

未提供业绩不满足第三章评标办法2.1.2资格评审(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。

烟台海润水务有限公司

未提供业绩不满足第三章评标办法2.1.2资格评审(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0582

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司烟台分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

陈传高

吕子荣

联系电话

18153575788

15653895366

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速材料技术开发集团有限公司 2021年度科技项目协作单位采购(二次招标)中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司淄博分公司桓台北收费站劳务外包服务项目中标候选人公示