济广高速大学科技园LED智慧大屏采购与安装项目 评审结果公示

济广高速大学科技园LED智慧大屏采购与安装项目

评审结果公示

 

一、采购人:齐鲁高速公路股份有限公司

二、采购代理机构:山东同舟工程咨询有限公司

三、项目名称:济广高速大学科技园LED智慧大屏采购与安装项目  

四、公告时间:2020年6月18日

五、报价与磋商日期:2020年7月1日

六、评审结果:

序号

供应商名称

综合得分

排序

1

深圳市耕创电子有限公司

85.57

第1名

2

深圳市远程文化发展有限公司

81.05

第2名

3

山东芯益彩电子科技有限公司

80.18

第3名

4

山东德炬信息技术有限公司

78.05

第4名

 

七、推荐成交候选人情况:

序号

供应商名称

预成交价(元)

排序

1

深圳市耕创电子有限公司

1260000.00

第一成交候选人

2

深圳市远程文化发展有限公司

1428000.00

第二成交候选人

3

山东芯益彩电子科技有限公司

1490000.00

第三成交候选人

 

八、无效报价情况:

序号

供应商名称

无效报价原因

1

山东泰克信息科技有限公司

响应文件中法定代表人身份证明未按磋商文件要求签字,不符合磋商文件第二章供应商须知第24款初步评审中第(3)条规定

2

山东玛雅沃奇电子有限公司

未按磋商文件要求填报主要材料设备零部件品牌,不符合磋商文件第二章供应商须知第24款初步评审中第(1)条及资格审查最低要求-关键设备要求(附件1-4)中第4条规定

3

济南金宇公路产业发展有限公司

未按磋商文件要求填报主要材料设备零部件品牌,不符合磋商文件第二章供应商须知第24款初步评审中第(1)条及资格审查最低要求-关键设备要求(附件1-4)中第4条规定

九、公示时间:2020年7月2日至2020年7月6日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。

    监督电话:0531-87207079 

 

上一条山东齐鲁华通航空有限公司H135直升机绞车救援装备采购项目成交候选人公示 下一条齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备集中采购中标候选人公示
业务公告
Information Center