齐鲁交通投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证 服务采购项目成交候选人公示

齐鲁交通投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目成交候选人公示

一、项目名称:齐鲁交通投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目

二、项目编号:QLTD-2020-B-FW-0145

三、磋商公告发布日期:2020年6月15日

四、评审日期:2020年6月29日

五、成交候选人:

序号

供应商名称

最终报价(元)

质量

计划服务期

综合评分

成交候选人顺序

1

戴德梁行房地产咨询

(上海)有限公司

310793 .00

/

合同签订之日起至2020年12月31日

82.67

第一成交候选人

2

第一太平戴维斯物业顾问(北京)有限公司

天津分公司

880000 .00

/

合同签订之日起至2020年12月31日

77.40

第二成交候选人

3

深圳市骏业建筑科技

有限公司

420000 .00

/

合同签订之日起至2020年12月31日

76.30

第三成交候选人

 

六、否决情况:

序号

供应商名称

存在问题

违反条款

1

阿特金斯顾问(深圳)有限公司北京分公司

业绩未附合同协议书复印件

违反“第五部分 磋商与评审办法 2.1.2 ”中“业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定 ”的规定。

2

环球绿建(武汉)科技有限公司

 

七、公示期:2020年6月30日至2020年7月2日

八、联系方式:

1.采购人:齐鲁交通投资有限公司

联系电话:0531-68971716

2.采购代理:山东万信项目管理有限公司

3.监督人电话:0531-68971296

4.质疑渠道(请点击此处)

 

 

 

2020年6月30日

上一条齐鲁交通发展集团有限公司泰安分公司高速公路团雾遥感监测智能预警关键技术研究与应用示范项目成交候选人公示 下一条齐鲁通达国际融资租赁有限公司第三方服务项目单一来源采购成交结果公示
业务公告
Information Center